Консультации / Урология

10 лет девочка описалась

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли куда обращаться, и если да, то к какому врачу? Может какие-то травки или таблетки попить? Дочери 10 лет, никаких проблем с мочеиспусканием не было никогда. И вот неожиданно вчера ночью описалась. Это произошло через три дня после приезда ее с моря, в день когда это произошло мы ходили в кино, а весь день и, наверное, всю ночь лил дождь.
Добрый день ! сдайте анализы мочи и посетите уролога и невролога.