Консультации / Педиатрия

Ночной сон

Моей дочери 10 месяцев, уже 8 зубов. С 8ми месяцев стала плохо спать ночью:выпадает соска - просыпается, только начинает поворачиваться - просыпается. Уже не знаю что делать. Может вы предположите почему так?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какое у ребёнка поведение, когда просыпается (плачет, кричит)? И с чем Вы связываете такие изменения в поведении (переезд, смена климата или др.)? Надеюсь на дальнейшее общение.
Когда как,чаще всего плачет/кричит. В марте месяце мы с мужем и дочерью из России в Украину переехали.
Добрый день! Я Вам рекомендую пройти УЗИ головного мозга и по результатам данного исследования получить консультацию у невролога. Это необходимо для исключения повышенного внутричерепного давления. Будьте здоровы!