Консультации / Педиатрия

У ребенка 5 мемяцев в кале кровь

Здравствуйте, нам 5 с половиной месяцев. По разрешению врачей начали вводить прикорм, и после того как ребенок попробовал брокколи, начал какать с кровью. Кал при этом обычный, по консистенции ряженка, привычного желтого цвета, с перемешкой кровью. Мы с рождения на ИВ, смесь "Малютка". До овощей все было хорошо. Так как проблема выпала на выходные, врача на дом не вызвать, и я немного в панике. Неужели это такая реакция на клетчатку? Или у ребенка просто желудок не готов к иной пище, кроме как смеси?
Здравствуйте! 1. нужно отменить прикорм и вызвать врача. Это индивидуальная реакция организма,я думаю. А Как Вы начали водить прикорм? с половины чайной ложки? 2. мне больше импонирует смесь Нуппи или нуппи голд, цена схожа, а смесь все же европейская, высокого качества, и к тому же дополнительно содержит пребиотики для кишечной флоры и нуклеотиды, полезные для иммунитета