Консультации / Репродуктология

Не могу забеременить

Здраствуйте!я уже не знаю к кому обращаться куда идти куда бежать. У меня такая проблема первого ребенка родила 21 год от первого брака, сейчас живу с мужем гражданским браком хотим ребенка ничего неполучаеться. в феврале месяце лечилась от воспаление правда воспаление было матки яичников и мочевой пузырь. прошу помогите. у меня перерыв между месячными бывает 24 или 21 день. последние месячные были 15 июля 2016 по 18.07. теперь начались 14.08 прошло 27 дней.я уже думала забеременила и сегодня 14.08 резкая боль как будто аборт на живу делают и пошли месячные.что это может быть? подскажите куда можно обратиться какие анализы узи нужно пройти. у меня перед первыми родами был один аборт и после родов один аборт.я очень переживаю. с ума схожу после каждого полового акта с надеждой что произойдет зачатие.
Добрый день! При острых болях в животе необходимо обратиться к врачу немедленно, для исключения острой хирургической патологии. Часто в середине цикла при овуляции бывают боли и небольшие кровянистые выделения, это не страшно. Но окончательный диагноз ставится только при очном смотре. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна