Консультации / Хирургия

Восстановление после ожогов

Здравствуйте Владимир Иванович!Подскажите пожалуйста,что делать?был ожог 3А степени на ноге - икра,голень.все заживает нормально,4 недели прошло. Корочка по чуть сходит. ПЫТАЮСЬ вставать,ходить НО,кровоток,давление (я так думаю) увеличивается и жжение сильное,и ощущение что разорвет..Подскажите пожалуйста-пробовать через силу или подождать?корку мажу левосином.
здравствуйте, все правильно делаете - рекомендую использовать обезболивающие, а также посоветоваться с лечащим врачом - нужно ли сделать посмотреть вены на ногах - нет ли варикоза. Спасибо за вопрос и доверие.