Консультации / Терапия

Скачки давления

Здравствуйте, меня почти год мучают скачки давления резко до 170 на 90-100 при этом пульс с 70 до 140 (охватывает паника и тревога) кардиолог сказал-по его части нормально всё терапевт толком тоже ничего эндокринолога у нас нет а психоневролог думает на панические атаки может скачок быть раз в месяц а может каждый день(за час 2-3 волны) пью антидепрессанты пока ничего хорошего с начало неделю алпразолам потом две недели пиразидол кажется с ними ещё хуже какая может быть основная причина скачков??заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Алпрозалам не дает эффекта? Какой врач его прописал?
психоневролог
алпразолам по пол таблетки два раза в день
Продолжайте его принимать. Если нет достаточного эффекта - повторно обратитесь к психоневрологу чтобы скорректировать (увеличить) дозу и кратность приема до 3х раз в день. Вероятно нужно добавить дополнительный препарат, но об этом решит врач
я пью его с пиразидолом(2 таб. два раза в день)вчера был у врача сказал-прячь свои тревоги и страхи куда нибудь а от камня(5 мм в правой почке) и ТТГ -0.2 не могут такие скачки неужели от нервишек такие мученья?
Не имею опыта наблюдения за пациентами, принимающих пиразидол. Но в его инструкции в побочных действиях фигурирует следующее: сухость во рту, тошнота, потливость, тремор рук, тахикардия, головокружение, аллергические реакции. Логичным представляется назначение в-блокаторов и замена пиразидола другим препаратом. Но это вам нужно обсуждать с врачами, которые вас наблюдают.
удачи Вам и здоровья!!!спасибо!!!