Консультации / Неврология

Диагностика

Здравствуйте. немеют руки, ноги , потом все тело, происходит паролизация, теряется зрение, и речь, это может длится от 10 мин до 30 мин, может повторится повторный приступ в один день. проходила множество врачей, прописывали разные препораты, но приступы не прекрощаются,Подскажите что это, и как это лечить? И могу ли я с проблемами сосудов нормально выносить ребенка? Результаты РЭГ : на фоне синусовой тахикардии ЧСС 100 уд в мин. Выраженое диффузное снижение сосудистого тонуса. Пульсовое кровенаполнение повышено. Веннозный отток умеренно затруднен в позвоночных артериях. Результаты ээг умеренное изменение биоэлектрической активности диффузное характера, свидетельствует о дисфункции срединных структур на диэнцефальном уровне с легкими признаками десинхронизации. Очаговых изменений и типичной эпиактивности не выявлено. Косвенные признаки дисциркуляторных нарушений. Эхокардиаграмма выявленна синусовая тахикарлия с ЧСС74 74-92 . Эос отклонена вправо, ритм неправильный, и фв% 76 превышает на 21% Помогите узнать что это , головных болей нет только приступы!!! головокружения нет! сделала мрт ,головной мозг: МР прризнаков отрганических изменений в головном мозге не выявлено. МРТ интракраниальные артерии и вены: МР данных за наличие гемодинамически значимых стенозов, аневризм или артериовенозных мальформаций не выявлено. МР признаки незначительной ассиметрии веннозного оттока как вариант анатомического развития. МРТ шейного отдела: МР признаки минимальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Минимальная протрузия диска С5-С6
Скорее всего это ВСД с пароксизмами, но в вашем случае нужен осмотр в живую так сказать у невролога, по описанию трудно поставить точный диагноз, нужно хорошо собрать анамнез,. К неврологу на личный прием!