Пропустила прием противозачаточного
анонимно, Женщина, 40 лет
Добрый день!Подскажите, принимаю силует в качестве лечения эндометриоза, пью третий месяц, пропустила прием 15 таблетки больше чем на 12 часов, через 22 чаа выпила пропущенную, и еще через 2 часа в свое время следущую 16ую, прочитала в инструкциях что теперь нужно без перерыва пить след. Пластинку, это обязательно если половых контактов нет, или можно продолжать пить дальше как всегда сделать 7 дней перерыв?Спасибо!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Вы все делаете правильно. Продолжайте прием препарата по обычной схеме.