Консультации / Урология

Зуд в уретре

Здравствуйте, Месяца 2 назад был половой акт без контрацептивов, где-то недели через 2 появился зуд в уретре, чуть позже появились позывы к частому мочеиспусканию. Также в этот период (месяц до зуда) присутствовали проблемы с потенцией, бросил курить все пришло почти к норме. Обратился к урологу в платную клинику, сдал серию анализов, сказали что возможно начальный простатит, рассказали кучу ужастиков в случае осложнений и выставили счет за лечение 25 000(4-6 недель) +9000р (Бады для потенции), или предложили подождать может само пройдет. Сложилось впечатление что просто раскручивают на деньги. Выделений никаких нет, высыпаний тоже. После обработки уретры мирамистином в течении 3х дней позывы к частому мочеиспусканию почти пропали. Сдавал 3 раза секрет простаты, сказали незначительные скопления лейкоцитов присутствуют в остальном все в норме. Действительно ли это начальный простатит? Какие методы лечение можете посоветовать по моей проблеме? Заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
Диагноз простатит ставится на основании ТРУЗИ простаты
А по приложенным анализам можете дать комментарий пожалуйста, из за чего может быть зуд, как лечить
К вопросу приложено фото
Патологической флоры не выявлено