Консультации / Отоларингология

Проблема с носиком у ребенка

Здравствуйте! Дочке 2 года. Последнее время заметила неприятный запах из носика. Ребенок ведет себя как и обычно, играет, по ночам спокойно спит. Ночью заметила, что плохо дышит носиком. Утром посмотрела, а у нее в одной ноздре какой-то белый сгусток. Попыталась убрать ватной палочкой, пошла кровь немного. Удалось тут же остановить. А я с ума схожу уже . Выходной и поликлинники не работают. Что это может быть?
Покаать ребенка ЛОР специалисту!!! а не лазить палочками и оставить там и скорификат и возможно часть ваты