Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь волдыри мелкие красные прыщики чесотка

Все началось уже давненько, наверно с лет 15-16, начали появляться первые гнойники, и прыщики с жидкостью внутри, потом на какое то время всё это остановилось и на время пропало, затем появилось опять, сам я тогда жил в Латвии, мелкие прыщи, и краснота, сыпь, чешуйчатая кожа, на данный момент покрыла всю мою спину, перешло на руки, живот, ноги, ягодицы, лицо, шею, пах, расчесываюсь до крови, когда ладонью провожу по коже, такое чувство, что у меня мурашки, но это маленькие красные прыщики, дерматолог в Латвии сказал, что это чесотка, и выписал сентимициновую мазь, которая мне не помогла, стало ещё хуже, брали направление в инфекционный центр в Риге и ездили проверять кровь, анализы показали, что всё с кровью в порядке, чиста как вода, и, что заражений и инфекций нету, сделал пару фото как смог, пожалуйста попробуйте разглядеть, может специалисты из России смогут мне помочь советом, хоть чем нибудь, я уже замучался с этой проблемой, и стыдно на людях майку снять т.к. моя кожа из за этой проблемы похожа на кожу монстра, лицо тоже покрывается этими гнойниками, волдырями, умоляю, подскажите, что делать, какими лекарствами воспользоваться, пробовал пить таблетки: супрастин, тавигил - эффекта никакого.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать перечень анализов, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Чудеса в жизни бывают редко, поэтому если есть симтомы кожные, значит есть для этого причины. По другому не бывает. Поэтому Вам нужно просто комплексно обследоваться. И после получения результатов анализов ставить диагноз и назначать лечение. Самый точный метод исследования, если до него дойдет дело-это гистология, когда берут кусочек кожи, специально готовят и смотрят под микроскопом. Действуйте! Всего Вам самого хорошего!