Консультации / Генетика

Планирование беременности

Добрый день, помогите разобраться в анализах: Жен (31 год, 2 беременности: 1-ая в 2011 г. - преэклампсия, микроинсульт на 40-й недели, мальчик здоров, 2-ая закончилась в 2016 году на 24 недели - антенатальный гибель плода ( муж.) из-за хронической плацентарной недостаточности, с 6-й недели на клексане 0,4 ежедневно- тромбофилии по анализам не обнаружили- профилактически был назначен клексан), щитовидка, гормоны в норме, зппп не было. Сдали анализы HLA: Жен.: DRB1 01,04 DQA1 0101, 0301 DQB1 0501, 0302 Муж (35 лет) DRB1 11(05), 16(02) DQA1 0501, 0102 DQB1 0301, 0502/4 Какие у нас результаты по генетике ? В чем искать причину потери ребенка? Когда можно планировать беременность, прошло три месяца после антенатальный гибели плода, в первые два месяца- были по курсу антибиотиков во время менструации)?
Добрый день, Между беременностями рекомендуют перерыв не менее года, женщине проверить гомоцистеин и фолаты в крови; Затем на очную консультацию к генетику( репродуктологу), что бы готовиться к беременности, всего доброго