Консультации / Отоларингология

Пробки в горле у ребёнка

Здравствуйте. Обнаружила сегодня у ребёнка в горле белые пробки, и миндалины как -бы увеличились. Возможности попасть к врачу нет, потому что завтра улетаем в другую страну . Ребёнку 6 лет . Скажите пожалуйста, Что это? И как это лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.НА фотографии слизистая гиперемированная и виден гнойный налет.на миндалинах, это тонзиллит. Тонзиллит ( ангина) лечиться антибиотиками.