Консультации / Педиатрия

Ребёнок 5 месяцев часто просыпается ночью

Здравствуйте, доктор! 9 августа нам исполнилось 5 месяцев. Но проблема с ночными кормлениями уже давно. Малыш на ГВ и за ночь может пррснуться 5-6 раз. Покушать, поплакать, сиську посасать. Порой просто перекладываю к себе и он засыпает. Зубов ещё нет. Набираем мы достаточно хорошо. Сейчас вес 11 кг. Что нам делать? Как ночью реже кушать и лучше спать?
Добрый день! Это говорит о том, что ребенка что то беспокоит и зачастую так бывает при проблемах с пищеварением. Сдайте кал на посев, копрограмму. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.