Консультации / Онкология

Образования на коже

Здравствуйте. Проблема следующая: 4 дня назад появилось на теле 2 непонятных коричнево-красноватых пятнышка - одно в районе плеча у левой подмышки, второе - на левой голени с внутренней стороны. Ничем не мазала, они не изменялись. Сегодня по ощущениям и то, и второе пятно начали на ощупь становиться как бы слегка выпуклыми, ощущение что болят и зудят, особенно то, что у подмышки. На ощупь слегка чувствительные, слегка болезненные. Появились после выходных, когда ездили туром выходного дня на озеро Зюраткуль, поднимались на хребет (возможно совпадение, но на солнце находилась много). Насекомые не кусали, ничего особенного не кушала, аллергий всякого рода никогда не было. Температура в норме, состояние удовлетворительное, небольшая слабость (возможно, из-за жары). Сдавала общий анализ крови с лейкоформулой 28 июля - результаты хорошие, гемоглобин 135, СОЭ 6, лейкоциты 6,7, эритроциты 4,26, тромбоциты 228, Ц.П. 0,95, эозинофилы 1, базофилы, миелоциты, юные - 0, палочкоядерные 1, сегментоядерные 64, лимфоциты 30, моноциты 4. В середине июня также проходила диспансеризацию. Сегодня была у дерматолога - прописали пасту Лассара (салицилово-цинковую) и глюконат кальция, сказали понаблюдать с неделю, если не будет проходить - показаться. Честно сказать, волнуюсь - не онкология ли это, внезапно взялось ниоткуда, никогда такого не было. Фото прилагаю. 1 и 2, 4-е фото пятнышка у подмышки, 3-е - на ноге. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото признаков меланомы и рака кожи нет. Более того, указанные образования не развиваются за 4 дня. Думаю, что стоит соблюдать рекомендации дерматолога, при сомнениях - покажитесь, пожалуйста, онкологу. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.