Консультации / Педиатрия

Моя дочь четырехмесячная отказывается есть смесь

Здравствуйте! Нам четыре месяца с двух месяцев мы кормимся смесью по началу кушали нан,пробовали симилак,остановились на нестожене но три дня назад отказалась есть попробовали кашку дать кушает почему такое может быть
Здравствуйте! 1. бутылочки и соски менять пробовали? 2. кисломолочную смесь давали? ее детки любят, как правило 3. пробовали Нуппи или Нуппи голд, мне очень нравятся эти смеси благодаря отличному вкусу и составу 4. для кашки, конечно, рановато, надо пытаться со смесью, попробуем?
Да бутылочки соски меняли. Кстати симилак отказалась кушать мне показался он кислый. Нуппи у нас такой даже нет в горно-алтайске. Какую еще можно попробовать?какает раз в три дня или четыре что делать?
Здравствуйте! нет, не кислую смесь,а именно кисломолочную, например, нан, ее детки на самом деле любят. По поводу стула -- я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно.
Спасибо)))
Консультация врача педиатра на тему «Моя дочь четырехмесячная отказывается есть смесь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.