Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия колонного сустава

Добрый день ,08.08.2016 была произведена артроскопия левого колонного сустава)Хотела бы спросить совет,через сколько можно уже ходить без костылей и опираться на оперированную ногу? На артроскопии была произведена частичная латеральная менискэктомия и иссечение медиопателлярной складки
Здравствуйте ! После такой операции можно ходить без костылей и опираться на ногу на следующий день после операции.