Консультации / Хирургия

Разошелся шов

Здравствуйте, мне 16 Операция по удалению грыжи на голени правой ноги. Была проведена 3.08.2016 Сегодня, 12.08. сняли швы Но края шва разошлись, что мне делать? Кровь не идет На фотке фото со швом, но с нитками
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото ничего не разошлось, если сейчас так как на фото - ничего вам делать не нужно. Если всё же разошлось - обработайте "зеленкой" и надожите сухую повязку на несколько дней. Если есть какие-то сомнения - или пришлите новое фото, или обратитесь к хирургу на осмотр.
Вот что сейчас
К вопросу приложено фото
Теперь понятно. Рекомендации прежние: обработайте "зеленкой" и наложите сухую повязку на несколько дней.