Консультации / Стоматология

облазит слизистая зева

Подскажите, если сможете!!!В течении года облазит слизистая щек, и язык чешется, некоторые вкусы изменены. Была у разных врачей(стоматолог, лор, гастроэнтеролог, инфекционист и т.д.) никто нечего не знает, анализы сдавала RW,ВИЧ, стафилококк, стерильность крови, желудок проверяли, на гепатиты, ну конечно же кровь на сахар и общий, моча и кал все в норме. Только от чего это происходит не известно.
Здравствуйте, такие симптомы бывают при кандидозе полости рта