Консультации / Стоматология

Выбор анастезии

Добрый день. Последние два раза анестезия не подействовала, раньше такого никогда не было. Платишь деньги за хорошее обезбаливание, но есть подозрение, что врачи так экономят-вкалывая непонятно что! Вопрос такой-Возможно ли самому приобрести нужный препарат и прийти с ним на лечение? Если да, то какой и где купить? Или как убедиться, что тебя опять не будут пытать в кресле стоматолога? Спасибо.
Добрый день! Самому анестетик купить можно, наверное, в аптеке. В клинике попросите, чтобы Вам показали препарат, его название, срок годности. Лучше, если будет использоваться "Ультракаин".