помогите разобраться
анонимно
Получили заключение по рентгеновской компьютерной томографии: BL левой почки с вовлечением поперечно-ободочной и селезеночногго изгиба ободочноной кишки, хвоста поджелудочной железы. Тромбоз левой почечной вены. Очаговые ообразования в легких с КТ-признаками мтс . Кисты печени. Кисты правой почки. Диффузные изменения парренхимы печчени и поджелудочной железы. Кистозно-дегенеративные изменения, бронхоэктатический процесс в правом легком. Держится температура 37,5-37,7; низкий гемоглабин; при небольших нагрузках отдышка; желто-серый цвет кожи. Больному уже 70 лет, как можно это лечить, если не лечить, то вообще чеем можно помочь

Отвечает Савельева Валентина Владимировна
онколог, радиолог
Светлана, судя по описанию, ситуация уже очень запущенная. Как правило, в подобных случаях рекомендуется только симптоматическое лечение, т.е. облегчение тягостных симптомов - обезболивающие, жаропонижающие, препараты железа и т.п. Но по интернету невозможно точно оценить ситуацию. Это можно сделать только при ОЧНОЙ консультации.