Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге голове и сердце

Какой диагноз можете поставить и назначить лечение? Женщина. Возраст 35 лет. 1.08.16 появилась боль во внутренней поверхности бедра. Без отека, без повышения температуры. Пульсирующая боль с чувством жжения. На протяжении первого дня боль распространилась на всю ногу, но основная боль приходится на внутреннее бедро. Внешних признаков не замечено. На 7 день появилась сильная головная боль, которая продолжается по сей день. Чувство слабости, повышенное сердцебиение. По результатам ЭКГ выявлена синусовая аритмия. Было проведено триплексное сканирование левой конечности. Заключение: УЗ признаки венозного стаза на уровне ОБВ, варикозного расширения вен левой н/конечностей в системе БПВ, подкожных вен, дилатации МПВ, недостаточности клапанов ОБВ и ПКВ слева. УЗ признаки начального нестенозирующего атеросклероза артерий левой н/к. Анализ на холестерин 6, 20.
Здравствуйте. Заболевания,которые выявлены не могут привести к столь длительным головным болям.Вам стоит продолжить обследование проконсультироваться следующим этапом у врача невролога.С уважением,Крылов Станислав.
Консультация врача флеболога на тему «Боль в ноге голове и сердце» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Заведующий отделением флебологии клиники «Центр Флебологии» в Санкт-Петербурге, врач высшей категории, хирург-флеболог.