Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый вечер! На прошлой нед сдавали анализы перед прививкой, были отклонения, в частности СОЭ 16, моча была не оч, сег пересдали, но уже в поликлинике, подскажите, пжл, нормальные ли анализы? или в организме какой-то воспалительный процесс???ребенку 1.11 , можно ли прививку делать?или подождать и через ск пересдать? фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мочка в норме, а во по крови все же есть признак воспалительного процесса.Возможно, сильно снижен иммунитет после недавно перенесенного инфекции либо ребенок перенес инфекционный процесс в легкой форме. Я бы посоветовала прививку пока не делать, так как велик риск, что прививка иммунитет еще больше снизит и ребенок может разболеться. В таких случаях назначают курс Виферона на 5-7 дней + обильное питье и через неделю анализ пересдать. Интерферон и антиоксиданты в составе виферона позволяют наиболее естественным способом поддержать иммунитет и устранить инфекцию и воспаление, поддержать иммунитет перед прививкой. И вот тогда если анализ будет в норме, то можно ставить прививку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо за ответ. А в какой дозировке и ск раз в день?
назначать дозы по интернету я не имею права! Поймите, я и так сказала очень много.
Спасибо за ответ