Консультации / Дерматология и косметология

Сенильный кератоз

Мне 73 года. Лет 15 назад у меня на лице появилось маленькое пятнышко, которое шелушилось и временами чесалось. С годдами оно увеличилось до размера монеты. Никакие лекарства не помогали. Потом образовалось ещё одно покрытое корочкой , как ранка. Дотронуться больно , но зудит. А в этом году вдруг на лице и шее выступило несколько прыщей, которые через время превратились в зудящие шелушащиеся пятнышки. Думаю ,что это сенильный кератоз. Говорят он не лечится. А могут ли косметологи удалить эти пятна? Ну, скажем, жидким азотом. Посоветуйте.
Здравствуйте, кератомы как правило не беспокоят. Обязателен осмотр дерматоонколога срочно.