Консультации / Урология

Чувствительная головка неприятно прикосаться к ней

Здравствуйте, в меня очень чувствительная головка что когда к ней прикасаешься особенно около кольца, возникают неприятные ощущения какие-то щекотливые. С ранним семятзвержением нет проблем, даже наоборот такая чувствительность замедляет процесс так как из-за этих ощущений не всегда получается точно сконцентрироваться, могу и по 2 часа воздерживаться. Только хто тупо надоедает. В презервативе такого нет, или же когда головка закрыта, ощущения намного приятней. Сейчас 21, половая жизнь с 17 с перерывами. Может попробовать оголить головку и походить так несколько дней или чем помазать? Кстати лет в 10 головка открывалась не полностью, но и в 10 же лет проблема решилась. Сейчас все хорошо в этом плане, открывается полностью, но уж больно чувствительно. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! есть на мой взгляд единственный верный ход- сделать обрезание.