Консультации / Хирургия

Припухлость

сегодня заметила у сына(3месяца)припухлость на мошонке,я в растерянности.что это такое,на фото видно что яички внизу мошонки и сверху вот эта штука..что это
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Скорее всего это водянка яичка. Переживать не стоит, покажитесь вашему хирургу. Обычно, в этих случаях наблюдают, к 1 -1,5 году все самостоятельно исчезает. Иногда оперируем по показаниям. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу.
а не к урологу разве идти нужно??