Консультации / Андрология

Снижение либидо у мужа

Снижение либидо у мужа за последний год я почувствововала явное снижение либидо у мужа, секс стал редким, инициативы не проявляет. Возраст 53 года, немного набрал вес, много спит, в том числе и днем, ночью потливость во время сна, хотелось бы получить консультацию, т.к живем в маленьком поселке, нет необходимых специалистов,какие анализы сдать, чтобы выяснить причины снижения либидо у мужа: возможно, это мужской климакс, как с этим бороться, какие препараты принимать?
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь ПСА (общий), Тестостерон (общий), ТТГ, Т4, Т3. общий анализ крови, общий анализ мочи. Глюкоза крови.