Консультации / Онкология

Противопоказания к карбокситерапии

Здравствуйте. Не могли бы Вы, пожалуйста, ответить на мой вопрос. Дело в том, что у моей родственницы больные ноги, в особенности тазобедренный сустав. Из-за этого ей очень тяжело ходить, сильные боли. Хотим попробовать процедуры карбокситерапии, то есть уколов углекислого газа в суставы, но проблема в том, что около 3 лет назад у неё был обнаружен рак груди, проведена операция, в последующие годы регулярные проверки, к счастью, не выявили никаких новообразований и осложнений. Можно ли при таком диагнозе прибегать к газовым уколам? Спасибо.
Здравствуйте. Рак молочной железы, после 3 летнего без рецидивного периода не является противопоказанием к процедурам по карбокситерапии в тазобедренный сустав. Однако, необходимо сначала точно установить причину сильной боли в тазобедренном суставе т.к. рак молочной железы чаще дает метастазы в кости.