Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил стеклянный камушек 1см 0 5

Ребёнок 2 года, с вероятностью 98% проглотил стеклянный камушек ( восьмиугольный) без острых краев. На снимке не виден. На гастроскопии не обнаружен. Проглотил 7 дней назад. Стул ежедневный. Поведение без изменений. Как быть ?
Здравствуйте ! Спасибо за обращение! Не стоит переживать! За 7 дней уже наступили бы осложнения. Поэтому думаю, что ребёнок ничего не глотал ! Ищите предмет дома !