Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатит в и с

Здравствуйте.Сдала анализ на ВИЧ-не обнаружено,Гипатит В-не обнаружено,Гипатит С -сомнительно.Сказали приехать и переждать завтра.С вечера я выпивала спиртное перед анализами,легла спать за 5 часов до сдачи.Не ела ничего.Еще я на данный момент пользуюсь мазью"Долгит"пью таблетки "Троксерутин""Ксефокам""Сирдалут"кололи уколы"Диклофенак"из витаминов"Панангин""Кальций д3никомед""Пентов"могло ли это помешать и дать реакцию при сдаче анализа?Очень переживаю.Жду вашего ответа и огромное спасибо за вашу помощь!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Могло, есть смысл пересдать + ПЦР на гепатит С качественно. С ув., Александров П.А.
Анализ на Гипатит С сомнительный,показатели:cero,Ns3,Bs5-отрицательные,т.е.меньше нормы,а вот Ns4-6,28 Что это может значить?Я больна?
Возможна ошибка, рекомендации даны выше.