Консультации / Эндокринология

о гиперпролактине

Доктор, моей дочери 33 года, замужем,беременность не наступает. Недавно она сдала анализ на гормоны-пролактин 1300 при норме 500. Что это значит? Какие обследования и анализы надо сделать?
Здравствуйте! Для дообследования и уточнения диагноза вам показано проведение дальнейших гормональных анализов и возможно МРТ головного мозга. Конечно лечение бесплодия несколько затруднительно в заочном режиме.