Консультации / Генетика

Риск хромосомных патологий

Здравствуйте! У меня сейчас 18 неделя беременности (отсчет по дате последних месячных). Мне 31 год. Беременность первая. Результаты первого скрининга (в 12 недель) в границах норм кроме, как мне показалось, ХГЧ: 2,095 МоМ. Сдала в 18 недель дополнительно анализы в лаборатории Инвитро: b-ХГЧ общий – 64349 мЕд/мл Эстриол свободный – 7,63 нмоль/л Альфа-фетопротеин – 77,37 МЕ/мл Подскажите, пожалуйста, есть ли риск хромосомных патологий (в частности синдром Дауна). Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! ХГЧ на первом скрининге — чуть выше нормы. Однако значение имеют не отдельные показатели, а итоговый риск, подсчитанный компьютерной программой , а Вы его не указали.
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов в прикрепленном документе (фото).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск по хромосомной патологии у вас низкий, результат хороший. Так что не волнуйтесь. Удачи!