Консультации / Педиатрия

Маленький рост ребенка

Здравстауйте, волнует вопрос роста сына, сейчас ему 2 года и 10 месяцев рост 88 см, вес 12 кг. Рост при рождении 51 см, 3480, рост в год 73 см, в 2 года - 82см. Каких то проблем со здоровьем нет, по развитию не отстает от сверстников. Стоит ли нам обращаться к врачам по вопросам роста?
Добрый день! Значения роста ближе к низкому, потому не будет лишним перестраховаться и обследоваться у эндокринолога. Здоровья Вам!