Рвота и отказ от еды

анонимно, женщина, 24 года
Ребенку 2года и 6 мес. заболел 03.08. Началась рвота до 4 раз в сутки и отказ от еды. 2 день рвота 3 раза и постоянно хотел спать. 3,4 дни рвота 2 раза.темпер 37.6° 5,6 жидкий зловонный стул 1 раз,темп 37.2 отказ от еды и апатия,как что то ест начинает плакать и раотный рефлекс. Лечение энтерофурил, орвирем, регидрон, энтеросгель, зиртек. Правильное ли у нас лечение?Диагноз?Что можно дать покушать сушки и сухари не ест(

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! да, лечение правильное, как сейчас себя чувствует ребенок? в таких ситуациях сухарики и отвраной рис, овсянка на воде, но она без сахара, а такое детки не любят Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся