Консультации / Проктология

Кровь в кале после легирования

Здравствуйте! Я женщина, мне 49 лет. После легирования трёх геммороидальных узлоа (последний узел сделан 13 июля) обнаружилось большое количество крови в кале. Боли нет. Мне 4 августа назначили Транексам на 5 дней, я его пропила, но он не помог! Пила 500 мг 2 раза в день. Кровотечение не останавливается! Что делать? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. В Вашей ситуации приём Транексама нужного эффекта не даст. Необходимо провести осмотр и аноскопию. Это позволит выявить источник кровотечения и подобрать необходимый объём лечения.