Консультации / Стоматология

Не могу продолжить лечение перелома челюсти со смещением после выписки из стационара за нарушение режима

Здравствуйте, у меня перелом нижней челюсти со смещением, возле суставного отростка. Обратился в травмпункт, направили на госпитализацию.В больнице сделали шинирование и сказали, что будет операция остеосинтез с титановыми пластинами. Затем меня выписали за нарушение режима(опоздал с прогулки на несколько часов). Теперь в других клиниках не могу продолжить бесплатное лечение, врачи ссылаются на то, что экстренная помощь оказана и теперь операция платная(плата за титановые пластины) Травма получена 29 июля, шинирование 30-го. Имею ли я право на продолжение лечения, в том числе и остеосинтез, в рамках ОМС? Сколько у меня еще времени до того, как перелом срастется неправильно? P.S. Ходил в консультативные кабинеты, есть направления от врачей на госпитализацию.
К вопросу приложено фото
К сожалению, вряд ли. Шинирования, как правило, достаточно. В любом случае, это вопрос в раионный комитет по здравоохранению. Но вероятно всего-нет.