Добрый вечер!у ребенка с 3х месяцев и по сегодняшний день стул не ежедневный!мы на гв,с 6ти мес.прикормы!стоит ли лечить его?сейчас нам почти 9 мес!рост и вес в 8 мес: 72см 9300кг
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Не ежедневный это как часто?
Кроме кратности стула других жалоб нет?
Если через день и в остальном все хорошо, лечить не нужно.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Началось с 3х месяцев какал раз в неделю,сейчас 9 мес какает раз в 3-4 дня!с 8го месяца стул стал плотным ребенок плачет когда какает!первый калл плотный потом кашецеобразный!
Климова Юлия Александровна
Да, если ребенку больно, тогда лучше лечить.