Консультации / Сексология

могу, но не хочу

здравствуйте!мне 21 год.у меня такая проблема...мне не хочется секса с реальной девушкой!меня никак не возбуждает, ни морально, ни физически!у меня были отношения 1,5 года.вот появилась возможность оказаться в постели, вдвоём.и ничего не получилось...ну девушка меня ещё расстроила..."туда не смотри, там не трогай"....и ещё, до меня "не доходит", что я как бы объект сексуальных желаний...вернее не верю я в это, хоть и был в постели с девушкой..но я хочу понять в чём проблема и решить её!кстати при мастурбации всё нормально....а ей я заниматься начал лет с 14.после того как понял что мне от девушек ничего не светит.итак, мой вопрос-что мне делать в такой ситуации?как начать нормально реагировать на женщин?
Здравствуйте. Нормально реагировать на женщин можно, только ЕСЛИ ставить их выше своих упаднических фантазий. Все девушки хотят и отношений, и секса, - но при этом не готовы лечь в постель просто так, от одного только желания. К каждой нужен свой подход, А ПРИВЫЧНЫЙ для данногог мужчины (то есть, ВАШ подход) может им не подходить. Меняйте подход, ищите общий язык, а не ВАШ личный - и все у Вас будет. Посетите хорошего психолога, найдите группу для людей с трудностями общения - они есть практически во всех городах, где есть психологи. Но не отчаивайтесь и не сидите, сложа руки: без ВАС ничего с места не сдвинется. Удачи!