Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и угревая сыпь

Здравствуйте! У меня появилась проблема,с которой раньше ни когда не сталкивалась!На спине и груди начали появляться угри и прыщики (красненькие) Подскажите пожалуйсто какой нибудь способ борьбы с ними! А то через две недели свадьба,и эти прыщики совсем не кстати!
Добрый день. Самый лучший способ- срочно обратиться к дерматологу и не тяните! Причин к возникновению данной сыпи может быть множество, в том числе, инфекционное заболевание. А Вам надо еще успеть поправиться к свадьбе.