Консультации / Педиатрия

Сыпь запах жидкий стул и хрипы

Добрый день. Младенцу месяц, на ГВ. В городе жара. Появилась сыпь на щеках, рыбный запах от тела (не тухлой рыбы), жидкий стул, хрипы (вечером после еды, как будто молоко застряло). Температура в жару максимум 37, когда прохладней 36,6. Срыгивание со слизью (как насморк), беспокойство, в том числе у груди. К педиатру собираемся через два дня. Подскажите, пожалуйста, с данными симптомами можно подождать или необходима срочная очная консультация? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Решительно ничего страшного. Срочности нет. С уважением, Климова Ю.А.