Консультации / Маммология

Киста справа

Добрый день. Мне 31 год, первый раз была на УЗИ молочных желез по направлению гинеколога-эндокринолога. Справа нашли маленькую кисту 4,3х3,8 мм. Рекомендовали УЗИ контроль раз в год. Нужно ли показываться маммологу в таком случае? Болезненные ощущения при малейшем надавливании есть.
В данном случае можно полагаться на лечение, назначенное гинекологом-эндокринологом.