Консультации / Фитнес

Комплекс упражнений

здраствуйте! мне нужен комплекс упражнений при сколиозе чтобы убрать дряхлоть тела(жир) либо перевести в мышцы! Помогите! мне 13 лет, я вешу 60кг и имею рост 170 см! Занимаюсь спортом 5 раз в неделю! Прошу помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Занимайтесь на турнике и брусьях, делайте подтягивания, отжимания, пресс. Делайте "лесенку". Например: 1 подтягивание, отдых, дальше 2, отдых, 3....5, далее 4, отдых, 3....1.Также научитесь делать подьем-переворотом, выход на руки и др. Посмотрите упражнения в интернете. День тренировка, день отдых и тд. Питайтесь регулярно и полноценно. Каши, картофель, бобовые, макароны, зерновой хлеб, яйца, мясо, рыба, творог, фрукты, овощи, нерафинированное масло. Например, завтрак: каша, несколько яиц, стакан молока, 1-2 фрукта. Через полгода напишите, изменим тренировки. Удачи!