Консультации / Наркология

Алкогольная интоксикация

Добрый день! Моей маме 62 года, со здоровьем всегда было хорошо, но редко она выпивала, по праздникам водку на выходные пиво( последствия развода),но оставшись на даче одна она выпила бутылку водки и пиво. Это было в воскресенье! Уже прошла неделя и мы наблюдаем у неё заторможенность речи, стала забывать имена, путать, что говорит резко отходя от темы,постарела очень за несколько дней, но к врачу не можем её повести она противится и не можем повлиять на неё! Но она полностью отрицает, что есть проблема и говорит все пройдёт! Доктор можете проконсультировать что бы это могло быть и какие дальнейшие шаги нам предпринимать! Спасибо!
У вашей матери может быть инсульт. Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вашей маме необходимо пройти обследование у врача.
Консультация врача нарколога на тему «Алкогольная интоксикация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.