Консультации / Дерматология и косметология

акне

здравствуйте!мне 19 лет,у меня жирная кожа,но в тоже время она шелушится.так же немного расширены поры,есть черные точки,есть и белые прыщики(жировики если не ошибаюсь).на щеках и на лбу это не очень заметно,в основном вся эта пакость вылазиет на подбородке,не успеваю убрать один прыщик как появляется другой,в основном это воспаляются жировики.помогите пожалуйста!спасибо.
Жирная кожа также бывает и обезвоженной, чаще, на фоне не правильной терапии угревых высыпаний. Вам наобходимо скорректировать лечение и провести курсы чисток и поверхностных химических пилингов профессионально