Консультации / Онкология

Травма родинки

здраствуйте,примерно недели 3 назад во сне покорябала родинку у глаза ,крови не было помазала перекисью ее ,покорябала верх ее,сейчак она как будто корочкой покрылась и иногда может щипать это опасно?сходила на 5 день к хирургу он сказал что это сосоудистая попилома и не чего опасного,но мне страшно что она щиплет иногда ,и еще вопрос через сколько травмированные родинки в злокачественные перерождаются?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У меня есть небольшая статья на тему травмы родинок - http://beinusov.ru/info/228/ Пожалуйста, прочитайте её, там есть ответы на Ваши вопросы. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.