Консультации / Проктология

Анальный секс после болезни

Здравствуйте! После последнего раза анального секса в районе ануса выскочило болезненное уплотнение. К врачу идти постеснялась, почитала в интернете..очень похоже и внешне и по ощущениям на начальное проявление геморроя (внешнего) . Купила свечи "Проктозан", а шишечку обрабатываю облепиховым маслом. Вроде потихоньку проходит.. вопрос вот в чем: можно ли, если окончательно пройдет, снова практиковать данный вид секса, хотя бы изредка, или нужно совсем отказаться? Веду малоподвижный образ жизни, в роду есть склонность к варикозу.. Больше всего смущает, что столкнулась с такой проблемой в молодом возрасте. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, анальный секс не рекомендуется проктологами, так как после него часты появление трещин и геморроя. Но есть процент женщин который не могут отказаться от анального секса, так как испытывают удовольствие от него, а от обычного нет. Рекомендую проконсультироваться очно у профессора Бахтиярова Камиля Рафаеловича в Москве по этому вопросу, так как он делает манипуляции по перемещению так называемой точки G и женщины начинют испытывать удовольствие от нормального секса. Записаться можно к нему по телефону 8(495)678-0363.