Консультации / Урология

Генитальный герпес

Приехал на отдых в Сочи из Москвы. 3 дня назад, в воскресенье,был защищённый контакт с девушкой, в пн ходил в аквапарк, во вт обнаружил на головке полового члена маленькие красные пупырышки. Подумал, что возможно натер. В среду, сегодня, появилась боль в мочеиспускательном канале, причём после мочеиспускания, а не вовремя. Подобные проблемы наблюдались у меня год назад при начальной фазе простатита. В данный момент(среда вечер) чувствую периодические боли внизу живота с левой и правой стороны, а также позывы рвоты. Завтра иду к врачу урологу, но не уверен, делать анализы или нет, ТК в это воскресенье улетаю обратно в Москву. Там есть свой хороший уролог. Вопрос: очень ли все серьёзно? Нужно ли прямо сейчас брать билеты в Москву? Первый раз за 27 лет с этим столкнулся...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет температуры, то не очень серьезно. Лечиться нужно обязательно -Валтрекс 1т 2 раза 5 дней
Сходил сегодня к урологу. Он сказал, что это механическое повреждение в результате орального секса и на герпес это не похоже. В любом случае по приезду в Москву сдам анализы. Пока клотримазолом и делаю компресс диоксидином. Вопрос: По приложенной фото возможно определить герпес это или нет?
Консультация врача уролога на тему «Генитальный герпес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.