Консультации / Эндокринология

Скажите пожалуйсто

Здравствуйте Мария Борисовна Меня зовут Ольга, мне 33года. Рост 165, вес 65кг. Меня беспокоят следующие изменения в моём организме. Появляются; повышенная раздражительность, частые перемены настроения, сильная усталость без сильной нагрузки, Иногда тремор рук, повышенное потоотделение, прыщи на спине, предплечьях, лице, появление оволосения на лице, дряблость кожи, появление излишков в области талии,постоянно першит в горле, иногда удушье. Самостоятельно прошла обследование. Лечение не назначено. Результаты анализов. Гармоны; ТТГ-2.47, Т4-4.62, Т3-1.12, АТ78.9 Онкомаркеры; мол.жел(СА15-3) -12.01, яичники (СА125) -20.69, (РЭА. СЕА) -1.71 Узи щитовидной железы; Узловые образования щитовидной железы левой доли. Узи молочной железы; Узловое образование? правой молочной железы. Кисты правой молочной железы. ФАМ молочных желёз, фиброзный вариант. Правая грудь оперированна в 1998 на предмет мастита. Сейчас Выделения с левой молочной железы прозрачно-белёсые. Что со мной .И что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте Ольга! С учетом множества жалоб необходимо разбираться в очном режиме, не видя пациента точно поставить правильный диагноз.