Консультации / Стоматология

У дочери на нижней десне снаружи что то острое в ввиде кости

У дочери на нижней десне снаружи что то острое на ощупь как кость, сначало подумала, может зуб новый, потом вспомнила у нас два снизу поменялись 3 месяца назад. Записались к стоматологу на завтра, место себе не нахожу, что это может быть и надеюсь, что ничего серьезного.
К вопросу приложено фото
На снимке ничего не видно. По описаниям похоже,что вы сами вынимали молочные зубы и сломали корень-там осколок) Обязательно покажитесь стоматологу!