Консультации / Педиатрия

Упадок сил девочка 2 гола

Здравствуйте.У меня такой вопрос.С самого начала мы начали чихать,я давала противовирусные,потом чувствую что то не так давала антибиотик по пол таблетки.Потом начала кашлить.Вызвала врача она сказала продолжаем то же лечение.На следующий день она лежала целый день спала,недомогание,потеет,вся сырая,холодная.Вызвала повторно нам заново сказала пить антибиотики ещё сильнее уже уколы.Я не знаю,можно ли столько все же она маленькая для такого продолжительного приёма.
Здравствуйте! противовирусное какое? мы обычно назначает виферон в виде свечей, так как они не только оказывают противовирусное действие, но и восстанавливают собственный иммунитет ребенка. по поводу лечения на данный момент -- покажите ребенка другому педиатру очно, Ваш просто назначает средства необоснованно, нет температуры --заем сильные антибиотики? я бы Вам вообще посоветовала срочно сдать анализы крови и мочи, по их результатам станет понятнее, что и как в организме ребенка происходит и чем помочь малышке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся